রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
উপাচার্য নিয়োগে কালক্ষেপণ প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ রেলস্টেশনে কেটে গেল মা-মেয়ের ৫৪ বছর কুষ্টিয়ায় শ্যামলী পরিবহনের বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে বিএনপি নেতা, সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকের নামে অভিযোগ তরুণকে পেটালেন ইউএনও, ভিডিও ভাইরাল সারজিস আলমের বিরুদ্ধে মামলা করলেন,বিএনপি নেতা। জয় বাংলা স্লোগানে শিবচরে বিএনপির ওপর হামলা, আহত ২০ মামলা পরিচালনায় সম্পৃক্তদের ভয়াবহ পরিণতির হুমকি শেখ হাসিনার আগামী নির্বাচন খুব সহজ হবে না: তারেক রহমান হত্যার আগে আল জাজিরা সাংবাদিকের শেষ বার্তা আগামী নির্বাচন নিয়ে দ্বিধায় প্রায় অর্ধেক ভোটার

আবারো হেলেনার জামিন নাকচ

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৩৩৬ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১, ৭:২০ অপরাহ্ন

আওয়ামী লীগের বহিষ্কৃত নেত্রী হেলেনা জাহাঙ্গীরের জামিনের আবেদন ফের নামঞ্জুর করেছেন আদালত।

সোমবার ঢাকার অতিরিক্ত মুখ্য মহানগর হাকিম আবুবকর ছিদ্দিক এ আদেশ দেন।

এর আগে হেলেনার বিরুদ্ধে পৃথক চারটি মামলার মধ্যে তিনটিতে জামিন পেয়েছেন তিনি। তবে গুলশান থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দায়ের করা মামলায় জামিন না পাওয়ায় কারামুক্ত হতে পারছেন না তিনি।

উল্লেখ্য, চলতি বছরের ২৯ জুলাই রাতে হেলেনার গুলশানের বাড়িতে অভিযান চালায় র‌্যাব। এ সময় তার বাসা থেকে ১৯ বোতল বিদেশি মদ, একটি ক্যাঙ্গারুর চামড়া, একটি হরিণের চামড়া, দুটি মোবাইলফোন, ১৯টি চেক বই ও বিদেশি মুদ্রা, দুটি ওয়াকিটকি সেট এবং জুয়া (ক্যাসিনো) খেলার সরঞ্জামাদি ৪৫৬টি চিপস জব্দ করা হয়।

ওই দিনই মধ্যরাতেই তার জয়যাত্রা টেলিভিশন স্টেশনেও অভিযান চালানো হয়। পরে অনুমোদনহীন জয়যাত্রা টেলিভিশন স্টেশন সিলগালা এবং অবৈধ মালপত্র জব্দ করা হয়। এরপর তাকে গ্রেফতার করে পৃথক চারটি মামলা করা হয়।

সূত্র: যুগান্তর


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »