মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
উপাচার্য নিয়োগে কালক্ষেপণ প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ রেলস্টেশনে কেটে গেল মা-মেয়ের ৫৪ বছর কুষ্টিয়ায় শ্যামলী পরিবহনের বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে বিএনপি নেতা, সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকের নামে অভিযোগ তরুণকে পেটালেন ইউএনও, ভিডিও ভাইরাল সারজিস আলমের বিরুদ্ধে মামলা করলেন,বিএনপি নেতা। জয় বাংলা স্লোগানে শিবচরে বিএনপির ওপর হামলা, আহত ২০ মামলা পরিচালনায় সম্পৃক্তদের ভয়াবহ পরিণতির হুমকি শেখ হাসিনার আগামী নির্বাচন খুব সহজ হবে না: তারেক রহমান হত্যার আগে আল জাজিরা সাংবাদিকের শেষ বার্তা আগামী নির্বাচন নিয়ে দ্বিধায় প্রায় অর্ধেক ভোটার

আমরা ২২ কোটি মানুষের জন্য খেলি: বাবর আজম

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৩৮৪ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১, ৫:৪২ অপরাহ্ন

পাকিস্তান টিমের প্রতিটি সদস্য দেশের জন্য উজাড় করে দিয়ে খেলেন বলে জানিয়েছেন অধিনায়ক বাবর আজম। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে আসন্ন সিরিজ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে রোববার তিনি একথা বলেন।

সংবাদ সম্মেলনে বাবর আজম বলেন, আমরা সবাই পাকিস্তানের ২২ কোটি মানুষের জন্য খেলি। তাদের আনন্দ দেওয়াই আমাদের মূল কাজ।

ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে সিরিজে মোহাম্মদ হাফিজ, শোয়েব মালিক, সরফরাজ আহমেদ, হাসান আলীসহ জ্যেষ্ঠ খেলোয়াড়দের রাখা হয়নি। পাকিস্তান ওয়েস্ট ইন্ডিজকে কম গুরুত্ব দিচ্ছে এটি তার প্রমান কিনা এমন প্রশ্নে বাবর আজম বলেন, আমরা আমাদের সেরাটাই দেওয়ার চেষ্টা করছি। সিনিয়র খেলোয়াড়দের দলে না থাকা মানে এই নয় যে, আমরা তাদের হালকাভাবে দিচ্ছি। আমরা সব দলকে সমান গুরুত্ব দিই। জ্যেষ্ঠ কয়েকজন খেলোয়াড়কে বিশ্রামে রাখা হয়েছে।

পাকিস্তান দলের অন্তর্বর্তীকালীন প্রধান কোচের দায়িত্ব পেয়েছেন সাবেক কিংবদন্তি স্পিনার সাকলাইন মুশতাক। সংবাদ সম্মেলেনে তার ভূমিকার প্রশংসা ভেসে এসেছে বাবরের কণ্ঠে।

তিনি বলেন, সাকলাইন কোচ হিসেবে খুবই সহায়ক। তিনি টিমের প্রতিটি সদস্যকে দিকনির্দেশনা দিচ্ছেন।

সূত্র: যুগান্তর


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »