সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
সাতক্ষীরা পৌর এলাকায় সুপেয় পানি সরবরাহ নিশ্চিত ও বর্ধিত পানির বিল প্রত্যাহারের দাবীতে গণঅবস্থান কর্মসূচী গাবুরা ইউনিয়ন জলবায়ু সহনশীল ফোরামের অর্ধবার্ষিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে আমন মৌসুমে ১১৪৮০ কেজি ধানবীজ ও ৯১৮৪ কেজি সার বিতরণ করেছে লিডার্স ব্যাঙ সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধিতে সাইক্লিং রবিবার থেকে শুরু হচ্ছে এসএসসি, দাখিল ও সমমানের পরীক্ষা ঝিনাইদহে বর্নাঢ্য আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত কুষ্টিয়ায় ভেজাল কসমেটিকস কারখানায় র‍্যাবের অভিযান,দের লক্ষ টাকা জরিমানা হেশেল ঘরে ঘুমন্ত অবস্থায় আগুনে পুড়ে দুই শিশুর মৃত্যু কুষ্টিয়ায় বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ক্রসিংয়ে আটকে থাকল ট্রেন!

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৩৪২ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১, ৯:৩১ পূর্বাহ্ন

সহকারী স্টেশন মাস্টার দায়িত্বরত অবস্থায় মদ খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ায় সবুজ বাতি জ্বলার অপেক্ষায় প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে রেল ক্রসিংয়ে আটকে ছিল যাত্রীবাহী একটি ট্রেন।

ভারতের উত্তর প্রদেশের কাঞ্চৌসি রেলস্টেশনে এই ঘটনা ঘটে বলে জিনিউজ শনিবার এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে।

ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ দিল্লি থেকে হাওড়াগামী ওই ট্রেনের বিলম্ব দেখে স্টেশন সুপার বিশ্বম্ভর দয়াল পান্ডেকে কাঞ্চৌসি রেলস্টেশনে পাঠায়। সেখানে গিয়ে মদ্যপ সহকারী স্টেশন মাস্টার অনিরুদ্ধ কুমারের মুখে পানি ছিটিয়ে তাকে জাগান বিশ্বম্ভর। পরে সবুজ সংকেত দেওয়ার পর ট্রেন ওই ক্রসিং পার হয়।
এ ঘটনায় অনিরুদ্ধকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়েছে।

এ ঘটনার তদন্ত চলছে। মেডিকেল পরীক্ষার জন্য অনিরুদ্ধকে রেলওয়ে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরীক্ষায় মদ খাওয়ার বিষয়টি প্রমাণ হলে অনিরুদ্ধকে যথাযথ পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
error: Content is protected !!
Translate »
error: Content is protected !!