বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
উপাচার্য নিয়োগে কালক্ষেপণ প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ রেলস্টেশনে কেটে গেল মা-মেয়ের ৫৪ বছর কুষ্টিয়ায় শ্যামলী পরিবহনের বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে বিএনপি নেতা, সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকের নামে অভিযোগ তরুণকে পেটালেন ইউএনও, ভিডিও ভাইরাল সারজিস আলমের বিরুদ্ধে মামলা করলেন,বিএনপি নেতা। জয় বাংলা স্লোগানে শিবচরে বিএনপির ওপর হামলা, আহত ২০ মামলা পরিচালনায় সম্পৃক্তদের ভয়াবহ পরিণতির হুমকি শেখ হাসিনার আগামী নির্বাচন খুব সহজ হবে না: তারেক রহমান হত্যার আগে আল জাজিরা সাংবাদিকের শেষ বার্তা আগামী নির্বাচন নিয়ে দ্বিধায় প্রায় অর্ধেক ভোটার

গৃহবধূ নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল, আটক ২

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৩২৪ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৮:২৫ পূর্বাহ্ন

নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় এক গৃহবধূকে স্বামী ও দেবর কর্তৃক নির্যাতনের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়। ঘটনার পর পুলিশ দুই অভিযুক্তকে আটক করে।

আটককৃতরা হলো স্বামী আমির হোসেন (৪০) ও তার বোন হাসিনা বেগম। তারা উপজেলার ৭নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ রাজারামপুর মোহাম্মাদীয় মিয়া বাড়ির মৃত মছিজ উদ্দিনের ছেলে-মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূ আমেনা বেগমকে (৩০) শনিবার বিকাল ৪টার দিকে তার স্বামী আমির হোসেন ও দেবর এরশাদ নির্দয়ভাবে চুলের মুঠি ধরে, লাঠি পেটা এবং চড়থাপ্পড়, কিলঘুষিসহ ব্যাপক মারধর করে আহত করে। ঘটনার পর নির্যাতনের শিকার গৃহবধূ আমেনা তার বাবার বাড়ি পার্শ্ববর্তী কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাটে গিয়ে চিকিৎসা নেন।

গৃহবধূ আমেনাকে নির্যাতনের ১ মিনিট ১৭ সেকেন্ডের একটি ভিডিও ফেসবুকে ভাইরাল হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আমির ও এরশাদ মাদক ব্যবসা ও ডাকাতির সঙ্গে জড়িত। তাদের ভয়ে কেউ এসব ঘটনার প্রতিবাদ করার সাহস পায় না।

সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল বাতেন মৃধা বলেন, শনিবার বিকালে গৃহবধূকে নির্যাতনের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় দুইজনকে আটক করা হয়েছে। তবে ঘটনায় আরেক হোতা গৃহবধূর দেবর পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

এ ঘটনায় একটি মামলা দায়েরের বিষয় প্রক্রিয়াধীন ছিল বলেও জানান ওসি।

খবর: যুগান্তর


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »