রাজশাহীর তানোরে ট্রাকচাপায় মো. জাকির হোসেন সোনার (৪০) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তানোর পৌর এলাকার আমান কোল্ড স্টোরের দক্ষিণে তানোর-রাজশাহী সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জাকির উপজেলার সরনজাই ইউপির সিধাইড় গ্রামের আব্দুল হামিদ সোনারের পুত্র। তিনি একজন আলু ব্যবসায়ী।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে কাশেম বাজার থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে নিজ বাড়ি সিধাইড় গ্রামে ফেরার পথে তানোর পৌর এলাকার আমান কোল্ড স্টোরের দক্ষিণে তানোর-রাজশাহী সড়কে ট্রাকের ধাক্কায় মাটিতে পড়ে শরীর ক্ষতবিক্ষত হয়। এতে তার শরীর থেকে প্রচন্ড রক্তক্ষরণ হয়। এ ঘটনার কিছুক্ষণ পরে ঘটনাস্থলেই ওই যুবকের মৃত্যু হয়।
তানোর থানার ওসি কামরুজ্জামান মিয়া বলেন, ফাঁকা স্থান পেয়ে ট্রাকচালক পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। এ জন্য ট্রাক চিহ্নিত করা সম্ভব হয়নি। নিহতের লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
সূত্রঃ যুগান্তর