শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন

দুর্গাপূজায় ৩ দিনের সরকারি ছুটির দাবিতে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৯২ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৯:৩৪ অপরাহ্ন

দুর্গাপূজা উপলক্ষে তিন দিনের সরকারি ছুটির দাবিতে মানিকগঞ্জে মানববন্ধন হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে মানিকগঞ্জ প্রেস ক্লাব চত্বরে এ মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে জাতীয় হিন্দু মহাজোট এবং এর সহযোগী সংগঠন।

মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন- জাতীয় হিন্দু মহাজোট জেলা শাখার সভাপতি গৌরাঙ্গ সরকার, সাধারণ সম্পাদক তাপস রাজবংশী, যুব মহাজোটের সভাপতি বিকাশ রাজবংশী, সাধারণ সম্পাদক লিপু চন্দ্র হালদার এবং ছাত্র মহাজোটের সভাপতি রামপ্রসাদ চন্দ্র আর্য সজীব।

হিন্দু মহাজোটের সাধারণ সম্পাদক তাপস রাজবংশী বলেন, ছয় দিনের দুর্গাপূজায় মাত্র একদিনের সরকারি ছুটি দেওয়া হয় দশমী পূজার দিন। এদিন পূজার তেমন কোনো আনুষ্ঠানিকতাই থাকে না। এবার সেটাও পড়েছে শুক্রবার। সনাতন হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের অনুভূতির কথা চিন্তা করে দুর্গাপূজায় তিন দিনের সরকারি ছুটির দাবি করছি। যাতে সব হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে পূজা উদযাপন করতে পারেন।

ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে অংশ নেন সংগঠনটির জেলা, উপজেলা, পৌরসভা এবং ইউনিয়ন কমিটির নেতারা।

খবর: যুগান্তর


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »