সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০২:৫৫ অপরাহ্ন

নেশাগ্রস্ত যুবকের হাতে ভ্যান চালক খুন, কুমারখালী কুষ্টিয়া।

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৩৭ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১২:১২ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে প্রকাশ্যে এক ভ্যানচালককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। আজ বুধবার বেলা ১১ টার দিকে কুমারখালী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এহক্যাকান্ড ঘটে।

এঘটনায় ঘাতক ওবাইদুর রহমান জুয়েলকে আটক করেছে পুলিশ।আটককৃত ব্যক্তি কুমারখালী পৌরসভার পৌরসভার ২ং ওয়ার্ডের রতনের ছেলে।

নিহত ভ্যানচালের নাম জাহিদুল ইসলাম।তিনি জেলার খোকসা উপজেলার সাতপাঁখিয়া গ্রামের রিয়াজ উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা গেছে, বেলা ১১ টার দিকে বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ভ্যানচালকের সাথে জুয়েলের কথাকাটি হয়। একপর্যায়ে জুয়েল কাছে থাকা ধারালো চুরি দিয়ে চালকের গলায় আঘাত করে। এতে চালক সড়কে লুটিয়ে পড়লে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান তালুদার বলেন, কথাকাটির জেরে ছুরিকাঘাতে ভ্যানচালককে হত্যা করা হয়েছে। ঘাতককে আটক করা হয়েছে।


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
error: Content is protected !!
Translate »
error: Content is protected !!