মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
উপাচার্য নিয়োগে কালক্ষেপণ প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ রেলস্টেশনে কেটে গেল মা-মেয়ের ৫৪ বছর কুষ্টিয়ায় শ্যামলী পরিবহনের বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে বিএনপি নেতা, সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকের নামে অভিযোগ তরুণকে পেটালেন ইউএনও, ভিডিও ভাইরাল সারজিস আলমের বিরুদ্ধে মামলা করলেন,বিএনপি নেতা। জয় বাংলা স্লোগানে শিবচরে বিএনপির ওপর হামলা, আহত ২০ মামলা পরিচালনায় সম্পৃক্তদের ভয়াবহ পরিণতির হুমকি শেখ হাসিনার আগামী নির্বাচন খুব সহজ হবে না: তারেক রহমান হত্যার আগে আল জাজিরা সাংবাদিকের শেষ বার্তা আগামী নির্বাচন নিয়ে দ্বিধায় প্রায় অর্ধেক ভোটার

পুলিশের সভায় বক্তা আসামি!

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৩৪৭ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ১২:৪১ অপরাহ্ন

সিলেটে পুলিশের আইনশৃঙ্খলা সভায় বক্তব্য রেখেছেন একাধিক মামলার এক আসামি! তার নাম মো. মঈন উদ্দিন। তিনি সিলেট সদর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক। তিনি সরকারবিরোধী প্রচারণায় খুবই সক্রিয়। এর চেয়ে বড় কথা— তিনি একাধিক মামলায় অভিযুক্ত। বর্তমানে তিনি জামিনে আছেন।

শনিবারের সভায় তার উপস্থিতির খবর ছড়ানোর পর সমালোচনার ঝড় বইছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

এ ব্যাপারে এয়ারপোর্ট থানার ওসি খান মুহাম্মদ মাইনুল জাকের বলেন, তাকে চেনা যায়নি। এ সুযোগটিই হয়তো নিয়েছেন।

জানা গেছে, শনিবার দুপুরে সিলেট সদরের খাদিমনগরে আইনশৃঙ্খলাবিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সভায় মঈন উদ্দিনের উপস্থিতি দেখে প্রথমে অনেকেই হাসাহাসি শুরু করেন। সভা শুরুর একটু পরেই বক্তা হিসাবে তার নাম ঘোষণা হলে অনেকেই বিস্মিত হন।

সিলেটে পুলিশের সভায় একাধিক মামলার আসামির উপস্থিতি ও বক্তব্য নিয়ে চলছে চরম সমালোচনা।

সূত্র: যুগান্তর


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »