মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৭ অপরাহ্ন

মমেকের করোনা ইউনিটে আরও চারজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৩৮ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন

একজন করোনায় ও তিনজন উপসর্গ নিয়ে ইউনিটটিতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। তারা সবাই ময়মনসিংহ জেলার বাসিন্দা।

এদিকে, হাসপাতালে পিসিআর ল্যাব ও অ্যান্টিজেন টেস্টে এক দিনে আরও ২২৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) সকালে মমেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র ডা. মহিউদ্দিন খান মুন এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে শুক্রবার সকাল ৮টা পর্যন্ত করোনা ইউনিটে করোনায় পজিটিভ হয়ে ময়মনসিংহ সদরের ফজিলা খাতুন (৮৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এছাড়াও একই সময় করোনার উপসর্গ নিয়ে ময়মনসিংহ সদরের আবুল হাশিম (৪০), আলম (৪৫) ও তারাকান্দা উপজেলার আবুল হোসেন (৮৫) মারা যান।

তিনি আরও জানান, ইউনিটটিতে নতুন করে ২৩ জন রোগী ভর্তি হয়েছেন। এ নিয়ে মমেকের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৮৯ জনে। এরমধ্যে করোনা পজিটিভ রোগী ৪৬ জন। এছাড়াও বর্তমানে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন সাতজন। অন্যদিকে ২৪ ঘণ্টায় ১৭ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

সূত্রঃ ঢাকাপোস্ট


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »