বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
উপাচার্য নিয়োগে কালক্ষেপণ প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ হাদির মরদেহ দেশে, আজ জানাজা শেষে দাফন : রাষ্ট্রীয় শোক আজ। রেলস্টেশনে কেটে গেল মা-মেয়ের ৫৪ বছর কুষ্টিয়ায় শ্যামলী পরিবহনের বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে বিএনপি নেতা, সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকের নামে অভিযোগ তরুণকে পেটালেন ইউএনও, ভিডিও ভাইরাল সারজিস আলমের বিরুদ্ধে মামলা করলেন,বিএনপি নেতা। জয় বাংলা স্লোগানে শিবচরে বিএনপির ওপর হামলা, আহত ২০ মামলা পরিচালনায় সম্পৃক্তদের ভয়াবহ পরিণতির হুমকি শেখ হাসিনার আগামী নির্বাচন খুব সহজ হবে না: তারেক রহমান হত্যার আগে আল জাজিরা সাংবাদিকের শেষ বার্তা

মিরপুর বহলবাড়িয়ায় যুবককে পিটিয়ে আহত; থানায় এজাহার

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৩৫৭ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১১:১৯ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়া মিরপুর উপজেলার বহলবাড়িয়া এলাকায় পারিবারিক বিরোধের জেরে এক যুবককে পিটিয়ে আহত করা হয়েছে।
আহত যুবক হলেন, বহলবাড়িয়া গ্রামের মোতালেব হোসেন এর পুত্র রানা আহামেদ (২৫)। ঘটনার বিষয়ে মোতালেব হোসেন জানান, গত ২২ ফেব্রুয়ারি সকাল ৭টার দিকে একটি মাটির চাড়ি সরানোকে কেন্দ্র করে আমার পুত্র রানা আহমেদের উপর আঘাত হানে। উক্ত ঘটনায় রানাকে রক্তাক্ত জখম অবস্থায় কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কয়েকদিন পরে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র নেওয়া হয়। মোতালেব হোসেন বলেন, এ ঘটনায় স্থানীয় ভাবে সমাধান করার চেষ্টা করলে, কোন সমাধান পাই নাই। পরবর্তীতে আমার পুত্র রানা মিরপুর থানায় একটি এজাহার দেন। ঘটনার বিষয়ে রানার সাথে কথা হলে তিনি জানান, আশরাফুল সরদার (৫০) ও বিথী খাতুন (৪০) আমার আপন চাচা-চাচীর সাথে দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক কলোহ চলছিলো। হঠাৎ একটি চাড়ি সরানোকে কেন্দ্র করে আমাকে রক্তাক্ত জখম করে। সে লক্ষ্যে এর সুষ্ঠু বিচারের দাবীতে থানায় এজাহার দেওয়ায় বিভিন্ন ভাবে আসামীদ্বয় রানাকে হুমকি দিচ্ছেন বলে জানা যায়। বিচারের দাবীতে অভিযোগকারী দ্বারে দ্বারে ঘুরছে।
এবিষয়ে মিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা জানান, অভিযোগ পেলে অবশ্যই তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »