সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৩:০৫ অপরাহ্ন

রাতে তালতলীতে অগ্নি কান্ডের ঘটনা ঘটে

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১০৭ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন

১২ই মার্চ দিবা গত রাত ১২ টার দিকে তালতলী মালিপাড়া এলাকায় নাসির উদ্দীন এর বাসার অগ্নি কান্ডের ঘটনা ঘটে। এই বিষয় এ নাসির উদ্দিন এর স্ত্রী জানান প্রতিদিনের মতন রান্না-বান্না শেষ করে। তারা চুলার উপরে লাকড়ি গুলো রেখে দেন। তারপর তারা সবাই প্রায় ১১ টার দিকে ঘুমিয়ে পড়েন হঠাৎ রাত ১২টার সময় আগুনের তাপে ঘুম ভেঙে যায়।

অতঃপর তারা চিল্লাচিল্লি শুরু করলেই এলাকার মানুষ সবাই ছুটে আসে। আগুন নিভানোর জন্য। ফায়ার সার্ভিস ফোন দেওয়া হয় অতঃপর ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

এই বিষয়ে স্থানীয় পুলিশ কর্মকর্তা ও এলাকার মানুষদের থেকে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, আগুনের সূত্রপাত হয় চুলার কয়লা থেকে, চুলার উপরে থাকা লাকরি তে আগুন ধরে যায়। সে আগুন পুরো রান্নাঘরে ছড়িয়ে পড়ে কিন্তু এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
error: Content is protected !!
Translate »
error: Content is protected !!