সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
উপাচার্য নিয়োগে কালক্ষেপণ প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ রেলস্টেশনে কেটে গেল মা-মেয়ের ৫৪ বছর কুষ্টিয়ায় শ্যামলী পরিবহনের বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে বিএনপি নেতা, সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকের নামে অভিযোগ তরুণকে পেটালেন ইউএনও, ভিডিও ভাইরাল সারজিস আলমের বিরুদ্ধে মামলা করলেন,বিএনপি নেতা। জয় বাংলা স্লোগানে শিবচরে বিএনপির ওপর হামলা, আহত ২০ মামলা পরিচালনায় সম্পৃক্তদের ভয়াবহ পরিণতির হুমকি শেখ হাসিনার আগামী নির্বাচন খুব সহজ হবে না: তারেক রহমান হত্যার আগে আল জাজিরা সাংবাদিকের শেষ বার্তা আগামী নির্বাচন নিয়ে দ্বিধায় প্রায় অর্ধেক ভোটার

সিএনজি-পিকআপের সংঘর্ষে নিহত ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৮৮ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১০:২৫ অপরাহ্ন

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও ২ জন আহত হয়েছেন। রোববার সন্ধ্যা ৭টায় উপজেলার আপানিয়া গ্রামের ম্যাক্স গার্মেন্টসের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি। আহতদের নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোববার সন্ধ্যায় সোনাইমুড়ী থেকে চৌমুহনীর উদ্দেশে ছেড়ে আসা সিএনজি আপানিয়া ম্যাক্স গার্মেন্টসের সামনে এসে পৌঁছলে চৌমুহনী থেকে ছেড়ে আসা পিকআপের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজির চালকসহ ৫ জন আরোহীর মধ্যে ৩ জন ঘটনাস্থলেই মারা যান। বাকি ২ জনকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। লাশগুলো উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে নোয়াখালী ট্রাফিক বিভাগের এসআই সাইফুল ইসলাম জানান, সিএনজি ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত ও ২ জন আহত হয়েছেন। নিহত ও আহতদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি।

সূত্রঃ যুগান্তর


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »