বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
উপাচার্য নিয়োগে কালক্ষেপণ প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ রেলস্টেশনে কেটে গেল মা-মেয়ের ৫৪ বছর কুষ্টিয়ায় শ্যামলী পরিবহনের বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে বিএনপি নেতা, সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকের নামে অভিযোগ তরুণকে পেটালেন ইউএনও, ভিডিও ভাইরাল সারজিস আলমের বিরুদ্ধে মামলা করলেন,বিএনপি নেতা। জয় বাংলা স্লোগানে শিবচরে বিএনপির ওপর হামলা, আহত ২০ মামলা পরিচালনায় সম্পৃক্তদের ভয়াবহ পরিণতির হুমকি শেখ হাসিনার আগামী নির্বাচন খুব সহজ হবে না: তারেক রহমান হত্যার আগে আল জাজিরা সাংবাদিকের শেষ বার্তা আগামী নির্বাচন নিয়ে দ্বিধায় প্রায় অর্ধেক ভোটার

হঠাৎ কলেজ হোস্টেলের ফ্লোর দেবে সাত ফিট গভীরে, আহত ৯

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৮২ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন

পটুয়াখালী সরকারি কলেজ হোস্টেলের ফ্লোর দেবে গিয়ে ৯ ছাত্র আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার রাত ১২টার দিকে পটুয়াখালী সরকারি কলেজ শেখ কামাল ছাত্রাবাসে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ছাত্রাবাসে অ্যালার্ড মিটিং শেষ করে বের হয়ে বারান্দায় দাঁড়ানোর সঙ্গে সঙ্গে হঠাৎ করে ফ্লোরের নিচ ভেঙে প্রায় সাত ফিট গভীরে চলে যায়। ওই ফাঁকায় পড়েন ছাত্রাবাসের শিক্ষার্থীরা।

এ সময় ৯ ছাত্র আহত হন। তাদের পটুয়াখালী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পটুয়াখালী সদর হাসপাতালের চিকিৎসক সেলিম মাতব্বর জানান, রাতে আহত ৯ ছাত্রকে হাসপাতালে আনা হয়। তাদের চিকিৎসা চলছে। ওই ছাত্ররা সবাই আশঙ্কামুক্ত।

সূত্র: যুগান্তর


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »