রবিবার, ১২ অক্টোবর ২০২৫, ০১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
উপাচার্য নিয়োগে কালক্ষেপণ প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ রেলস্টেশনে কেটে গেল মা-মেয়ের ৫৪ বছর কুষ্টিয়ায় শ্যামলী পরিবহনের বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে বিএনপি নেতা, সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকের নামে অভিযোগ তরুণকে পেটালেন ইউএনও, ভিডিও ভাইরাল সারজিস আলমের বিরুদ্ধে মামলা করলেন,বিএনপি নেতা। জয় বাংলা স্লোগানে শিবচরে বিএনপির ওপর হামলা, আহত ২০ মামলা পরিচালনায় সম্পৃক্তদের ভয়াবহ পরিণতির হুমকি শেখ হাসিনার আগামী নির্বাচন খুব সহজ হবে না: তারেক রহমান হত্যার আগে আল জাজিরা সাংবাদিকের শেষ বার্তা আগামী নির্বাচন নিয়ে দ্বিধায় প্রায় অর্ধেক ভোটার

গাজীপুরে সাংবাদিককে কুপিয়ে ও গলাকেটে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২১ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ আগস্ট, ২০২৫, ১১:৪৮ অপরাহ্ন

গাজীপুর মহানগরের ব্যস্ততম এলাকা চান্দনা চৌরাস্তার মসজিদ মার্কেটের সামনে প্রকাশ্যে এক সাংবাদিককে কুপিয়ে ও গলাকেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। ৭ আগস্ট ২০২৫, বৃহস্পতিবার রাত
৮ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে । নিহত সাংবাদিক মো. আসাদুজ্জামান তুহিন (৩৮) দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ–এর গাজীপুর প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করতেন।

বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তুহিন মসজিদ মার্কেটের সামনে একটি চায়ের দোকানে বসে চা পান করছিলেন। এ সময় হঠাৎ করে কয়েকজন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী তাঁকে ঘিরে ফেলে। এরপর ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ও গলাকেটে তাঁকে হত্যা করে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়।

তুহিন ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার ভাটিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি পরিবার নিয়ে গাজীপুরের চান্দনা চৌরাস্তা এলাকায় বসবাস করতেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার কয়েক ঘণ্টা আগে তুহিন চান্দনা চৌরাস্তা এলাকায় ফুটপাত ও দোকানপাট থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ তুলে ফেসবুকে লাইভ করেন। এরপর রাতে নিজের ফেসবুক আইডিতে একটি ভিডিও পোস্ট করে লেখেন, ‘যেমন খুশি তেমন রাস্তা পার হওয়ার দৃশ্য—গাজীপুর চৌরাস্তা’। ধারণা করা হচ্ছে, তাঁর এসব কার্যক্রমের কারণেই তিনি সন্ত্রাসীদের রোষানলে পড়েন।

বাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহীন খান বলেন,খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পূর্বশত্রুতার জেরে এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সাংবাদিক হত্যার ঘটনাটি এলাকায় চরম আতঙ্ক ও ক্ষোভের সৃষ্টি করেছে। স্থানীয় সাংবাদিকরা দ্রুত ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন।


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »