শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ০১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
উপাচার্য নিয়োগে কালক্ষেপণ প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ রেলস্টেশনে কেটে গেল মা-মেয়ের ৫৪ বছর কুষ্টিয়ায় শ্যামলী পরিবহনের বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে বিএনপি নেতা, সরকারি কর্মকর্তা ও সাংবাদিকের নামে অভিযোগ তরুণকে পেটালেন ইউএনও, ভিডিও ভাইরাল সারজিস আলমের বিরুদ্ধে মামলা করলেন,বিএনপি নেতা। জয় বাংলা স্লোগানে শিবচরে বিএনপির ওপর হামলা, আহত ২০ মামলা পরিচালনায় সম্পৃক্তদের ভয়াবহ পরিণতির হুমকি শেখ হাসিনার আগামী নির্বাচন খুব সহজ হবে না: তারেক রহমান হত্যার আগে আল জাজিরা সাংবাদিকের শেষ বার্তা আগামী নির্বাচন নিয়ে দ্বিধায় প্রায় অর্ধেক ভোটার

ফের বিয়ের খবর, যা বললেন শবনম ফারিয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৬৪৮ বার পড়া হয়েছে
আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ মে, ২০২২, ১২:০৯ অপরাহ্ন

নাটকের জনপ্রিয় মুখ শবনম ফারিয়ার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে তার ভক্ত-শুভাকাঙক্ষীদের আগ্রহের কমতি নেই। শবনমের নতুন করে ঘর বাঁধার গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। প্রিয় অভিনেত্রীর মুখ থেকে এর সত্যাসত্য জানতে তার ভক্তরা মুখিয়ে রয়েছে।

তবে এ বিষয়ে খুবই সতর্ক ও কৌশলী অবস্থানে শবনম। প্রথমবার বিচ্ছেদ হওয়ার পর মিডিয়ায় ফলাও সংবাদ প্রকাশ ও সোশাল মিডিয়ায় মিশ্র প্রতিক্রিয়া আসার পর এই অভিনেত্রী চান না তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে অতিমাত্রায় আগ্রহ দেখানো হোক।

দুই মাস আগে ঘরোয়া আয়োজনে প্রেমিক জাহিন রহমানের সঙ্গে শবনম গাঁটছড়া বেঁধেছেন বলে খবর এসেছে গণমাধ্যমে।

গত বৃহস্পতিবার ইনস্টাগ্রামে স্টোরিতে জাহিনের সঙ্গে তোলা কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেছেন ফারিয়া। এ নিয়ে অনেকে ধরে নিয়েছেন শবনম বিয়েটা সেরে ফেলেছেন। তার ঘনিষ্ট সূত্রও একই তথ্য জানিয়েছে।

তবে বিষয়টি স্বীকার কিংবা অস্বীকার কিছুই করেননি কৌশলী শবনম।

শুক্রবার বিয়ের খবর প্রকাশে আসার পর শনিবার একটি বিবৃতি দিয়েছেন ‘দেবী’ চলচ্চিত্রের এ অভিনেত্রী। তবে তাতে বিয়ের সত্যাসত্য নিশ্চিত করেননি ফারিয়া।

শবনম ফারিয়া বলেছেন, এখন যদি বিয়ে হয়ে না থাকে এই সংবাদ নিয়ে কোনো মন্তব্য করার কিছু নাই। আর যদি বিয়ে হয়েই থাকে তাহলে তো হলোই; আর কোনো মন্তব্যেরও দরকার নাই।

তিনি আরও বলেন, আমার যখন সময় আসবে, আমি নিজ থেকেই যা যা জানানো প্রয়োজন মনে করি, করব। কিন্তু এই মুহূর্তে কোনো মন্তব্য আমি করব না।

২০১৯ সালের ফেব্রুয়ারিতে বেসরকারি চাকরিজীবী হারুনুর রশীদ অপুকে বিয়ে করেছিলেন ফারিয়া। সেই সংসার বেশি দিন টিকেনি। গত বছর তাদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়।

সূত্রঃ যুগান্তর


এ জাতীয় আরো খবর ....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Translate »
Translate »